CARTIER ''SANTOS RONDE''. Montre bracelet de dame... Lot 277
Résultat :
Estimation :
CARTIER ''SANTOS RONDE''. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran doré, lunette en or à décor de vis, attaches Vendôme. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée. (en l'état) Poids brut: 50.90 g. Diam: 27 mm. Exempté: art. 524 bis al.c.