DIOR ''MISS DIOR''. Bague en or gris 750 millièmes,... Lot 232
Résultat :
Estimation :
DIOR ''MISS DIOR''. Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une importante améthyste ovale facettée en serti griffe. La monture ciselée et ajourée à décor feuillagé. Signée, numérotée. Vers 2010. (accident sur une griffe manquante) Poids de l'améthyste: 40 cts env. Poids brut: 32.80 g. TDD: 52.