VAN CLEEF & ARPELS New York, vers 1945. Clip de... Lot 202
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS New York, vers 1945. Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant un flocon de neige dans un décor ajouré, ponctué de diamants brillantés. Non signé. Poids des diamants: 4.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 19.60 g. Diamètre: 4.5 cm. Ce clip de revers est accompagné d'une expertise n° XP1400-271023 de IAJA Expertise du 27 octobre 2023.