Bracelet ceinture en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Bracelet ceinture en or 750 et platine 850 millièmes, composé de maillons nid d'abeille, décoré d'une gerbe ponctuée de rubis, saphirs, émeraudes gravées et de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Travail français vers 1950. Poids brut: 84.70 g. Long: 20 cm.