Broche en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant un bourdon entièrement pavé de diamants brillantés, le corps orné d'un cabochon d'émeraude en serti clos, la tête ponctuée d'une petite émeraude ovale facettée et de petits cabochon de rubis. Poids brut: 17.10 g. Dim: 5.2 x 3.3 cm.