Collier en argent 800 millièmes, maille forçat,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Collier en argent 800 millièmes, maille forçat, agrémenté d'une chute de 5 perles de culture, avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.90 g. Long: 42.5 cm.