Collier en acier et métal, à décor festonné ajouré,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Collier en acier et métal, à décor festonné ajouré, rehaussé de petits motifs facettés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail du milieu du XIX° siècle. (petit accident sur un maillon) Long: 43.9 cm.