Collier en or 750 millièmes, composé d'une ligne... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes, composé d'une ligne de petites perles baroques probablement fines. Il est agrémenté de 2 fermoirs anneau ressort permettant de le diviser en 2 bracelets. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 6.70 g. Long. : 37.8 cm.