Bague jonc en or 750 millièmes godronné, ornée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes godronné, ornée d'une ligne de diamants princesse épaulés de calibrés de rubis en serti rail. (manque 2 pierres, égrisures). Poids brut: 13.50 g. TDD: 52.