Bague toi et moi en or 750 rhodié et platine 850... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 750 rhodié et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de roses couronnées. Vers 1920/30. Poids brut: 5.70 g. TDD: 58.