Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de divers... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de divers petits bijoux, médailles religieuses et débris. (en l'état) Poids brut or 750: 20.40 g. Poids brut or 585: 3.40 g. On y joint un pendentif et une broche accidentée en métal. (en l'état)