Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 bagues... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 bagues ornées d'une améthyste, d'un quartz fumé et d'une topaze traitée ovales facettés. Poids brut de l'or 750: 13.90 g. Poids brut de l'or 585: 11.70 g.