Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues rehaussées... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues rehaussées de diamants brillantés, d'un petit diamant taille émeraude pour l'une et de rubis ronds facettés pour une autre. Travail français. Poids brut: 17.50 g. l'ensemble.