Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé d'une ligne de maillons ronds ajourés à décor de caractères asiatiques et de motifs feuillagés alternés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau à ressort en or 585 millièmes. Poids: 8.80 g. Long: 18 cm.