ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIeme s.
"La bergère et son troupeau"
Gravure, signée "J.B. Huet" et datée "1780" en bas à gauche
Dim. : 13,5 x 3 cm.
Dans un petit cadre en bois doré et sculpté (petits éclats à la dorure)