Lot n° 47

ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIeme siècle.

Estimation :

ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIeme s. "La bergère et son troupeau" Gravure, signée "J.B. Huet" et datée "1780" en bas à gauche Dim. : 13,5 x 3 cm. Dans un petit cadre en bois doré et sculpté (petits éclats à la dorure)