ECOLE FRANCAISE DU 18ème s,
Couple de galants dans un paysage. En partie basse, deux oiseaux voletant au dessus d'un bouquet fleuri en réserve.
Huile sur toile formant portière.
Dim. : 180 x 65 cm.
(Nombreuses usures et taches.)