Lot n° 45

ECOLE FRANCAISE DU 18ème siècle.

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU 18ème s, Couple de galants dans un paysage. En partie basse, deux oiseaux voletant au dessus d'un bouquet fleuri en réserve. Huile sur toile formant portière. Dim. : 180 x 65 cm. (Nombreuses usures et taches.)