Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en or rose et or gris (750‰) ornées de deux diamants taille ancienne sertis sur des chatons ajourés surmontés de deux roses de diamant.
Poids brut : 3.23 g. Haut : 1.5 cm.