ISSEY MIYAKE
Ensemble de trois manteaux et vestes signés comprenant :
- MANTEAU droit en lainage noir fermeture portefeuille à trois boutons, large col, poches latérales raglans.
Pas d'étiquette de taille. Environ M/L.
- BLOUSON vert en coton de forme bombers orné de surpiqûres, large encolure doublée en bord côte, ferme à un bouton et deux boutons pression, poches latérales raglans.
Taille : 5.
- VESTE BLAZER blanche, en coton, rehauts de noir sur les coutures, ornée d'écussons au niveau de l'encolure et sur la manche droite, ferme à deux boutons, deux poches frontales à rabot et une poche arrondie sur la poitrine.
Taille : 4.