Lot n° 11

Estimation :

ISSEY MIYAKE Ensemble de trois manteaux et vestes signés comprenant : - MANTEAU droit en lainage noir fermeture portefeuille à trois boutons, large col, poches latérales raglans. Pas d'étiquette de taille. Environ M/L. - BLOUSON vert en coton de forme bombers orné de surpiqûres, large encolure doublée en bord côte, ferme à un bouton et deux boutons pression, poches latérales raglans. Taille : 5. - VESTE BLAZER blanche, en coton, rehauts de noir sur les coutures, ornée d'écussons au niveau de l'encolure et sur la manche droite, ferme à deux boutons, deux poches frontales à rabot et une poche arrondie sur la poitrine. Taille : 4.