Lot n° 6

Coffret liturgique de la maison BRUNET.

Estimation :

BRUNET, à Paris. COFFRET LITURGIQUE contenant : - une paire de chandeliers en métal argenté. Hauteur : 10.5 cm, - un crucifix en métal argenté. Hauteur : 14.5 cm, - un aspersoir d'eau bénite en métal argenté, - une boite à hostie en métal argenté, - une petite boite en argent monogrammée "O.I". Poids brut : 20.5 g.