BRUNET, à Paris.
COFFRET LITURGIQUE contenant :
- une paire de chandeliers en métal argenté.
Hauteur : 10.5 cm,
- un crucifix en métal argenté.
Hauteur : 14.5 cm,
- un aspersoir d'eau bénite en métal argenté,
- une boite à hostie en métal argenté,
- une petite boite en argent monogrammée "O.I".
Poids brut : 20.5 g.