Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Pendentif et boucle d'oreille en or gris 750°/°° ornés de diamant taille brillant en serti griffes. Longueur: 3,7 cm Poids brut total: 9,6 g Pré-certificat du LFG du 22.02.2024 N°407930- Poids: 2,25 carats - Couleur: N-R Pureté:VS2 - Fluorescence: Forte N°407931- Poids: 2,30 carats - Couleur: N-R Pureté: SI2 - Luminescence: Moyenne