Lot n° 47

Estimation :

Pendentif en or gris 750°/°° ornée d'un diamant taillée en poire en serti griffes retenue par une chaîne en or gris 750°/°°. Poids du diamant: 1,10 carat environ. Longueur: 42 cm. Poids brut: 3 g