Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir synthétique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir synthétique Verneuil dans un entourage de diamants taille brillant et ancienne en serti griffes. Poids ds diamants: 0,80 ct env.
TDD: 61 1/2
Poids brut: 17,7 g