Bague en or gris 750°/°° ornée d'un diamant taille... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un diamant taille radiant épaulé de quatre diamants tapers de chaque côté entre deux lignes et de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids du diamant: 3,90 carats environ.
TDD: 67
Poids brut: 10 g