Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°/°° , le plateau de forme ovale à décor stylisé de gerbes ajourées centré d'un diamant taille princesse dans un entourage de saphirs calibrés. L'anneau partiellement pavé de diamants taille 8/8 en serti grains. TDD: 55 Poids brut: 7,4 g