Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 750°/°° et argent , le plateau en forme de treillage ajouré pavé de diamants taille brillant en serti griffes, centrée d'un saphir taille ovale facettée en serti clos. Poids du saphir: 1 carat environ. TDD: 53 Poids brut: 6,2 g