Lot n° 35

Estimation :

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids du saphir: 1,40 carats env (égrisures) TDD: 53 Poids brut: 6,9 g