Bague en or gris 750°/°° et platine centrée d'un... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° et platine centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants et de volutes pavées de diamants taille 8/8.
Poids du diamant: 1,20 cts env.
TDD: 49
Poids brut: 3,7 g