Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Collier or gris 750 °/°° centré d'un motif à gradins pavé de diamants taille ancienne en serti grains se terminant par un diamant taille ancienne en serti clos. Fermoir mousqueton et chaînette de sécurité. Poids du diamant: 0,40 carat env. Longueur: 46 cm Poids: 6,56 g