Collier or gris 750 °/°° centré d'un motif à gradins... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier or gris 750 °/°° centré d'un motif à gradins pavé de diamants taille ancienne en serti grains se terminant par un diamant taille ancienne en serti clos. Fermoir mousqueton et chaînette de sécurité.
Poids du diamant: 0,40 carat env.
Longueur: 46 cm
Poids: 6,56 g