Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille brillant en serti griffes épaulé de quatre diamants de chaque côté.
Poids du diamant: 0,50 ct env.
TDD: 54
Poids brut: 5,3 g