Bague en or gris 750°/°° et platine, ornée d'un... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° et platine, ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant : 0,20 carat environ
TDD : 57
Poids brut : 3,9 g.