Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage d'émeraudes calibrées, l'anneau pavé de deux rangs de diamants taille 8/8 en serti grains.
Poids du diamant: 0,60 carat environ.
TDD: 54 1/2
Poids: 6,6 g