Broche plaque en or gris et jaune 750°/°° à décor... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en or gris et jaune 750°/°° à décor ajouré de rinceaux feuillagés et de guirlandes ornés de diamants taille brillant, demi taille et baguettes en serti clos et grains. Dim: 5,8 x 3,7 cm.
Poids des trois principaux diamants: 0,80 cts et 0,25 cts (x 2) environ.
Poids brut: 24,8 g