Lot n° 20

Estimation :

Bague marguerite en or gris 750°/°° centrée d'un diamant demi-taille dans un entourage de diamants taille ancienne et demi-taille en serti clos. Poids du diamant central: 0,80 ct env. TDD: 57 Poids brut: 3,7 g