Lot n° 17

Estimation :

Bague en or gris 750°/°° et platine centrée d'une émeraude de taille ovale facettée dans un double entourage de diamants taille ancienne et d'émeraudes taille ronde facettée en serti griffes. Poids de l'émeraude: 1,40 carats env TDD : 60 Poids brut: 10,4 g