Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° pavée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° pavée de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids des diamant: 1,50 cts env. Poinçon de maître.
TDD: 52
Poids brut: 8 g