Bague en or jaune 750°/°° , le plateau ajouré... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/°° , le plateau ajouré orné d'émeraudes taille émeraude en serti griffes et de roses diamantées en serti clos. Le panier ajouré et l'anneau composé de trois files.
TDD: 46
Poids brut: 6,1 g