Broche en or jaune 750°/°° formée de 3 anneaux entrelacés pavés de diamants taille ancienne en serti griffes, d'émeraudes et de rubis calibrés en serti clos.
Dimensions: 4 x 2 cm
Poids brut: 6,7 g
(Egrisures, une émeraude et un rubis accidentés)