Bague marquise en or jaune 750°/°° et argent centrée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 750°/°° et argent centrée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos dans un entourage de roses diamantées. (Givre ouvert à l'émeraude)
TDD: 52
Poids brut: 6,8 g