Bague en or jaune 585°/°° et argent 800°/°°, l'anneau ciselé de dents de loup, elle est ornée d'une rose anversoise et d'un rubis taille navette dans un entourage de diamants taille 8/8.
TDD: 56
Poids brut: 5 g
(Transformation)