Lot n° 3

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains, chemin de fer chiffres arabes et trotteuse à 6h. Cache poussière en or jaune 750°/°°. Poids brut: 87,8 g (Manques et enfoncements)