Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains, chemin de fer chiffres arabes et trotteuse à 6h. Cache poussière en or jaune 750°/°°.
Poids brut: 87,8 g
(Manques et enfoncements)