Lot n° 192

Résultat :
Estimation :

DAVID José Maria, 1944-2015 Guépard bronze à patine vert clair nuancée de blanc (légères usures à la patine sur le dessus de la queue), EA 1/4 MAROMER BRONZIER fondeur, sur la terrasse : JM DAVID et la marque du fondeur Ht. : 125 cm ; Lg. : 104 cm.