DAVID José Maria, 1944-2015
Guépard
bronze à patine... Lot 192
Résultat :
Estimation :
DAVID José Maria, 1944-2015
Guépard
bronze à patine vert clair nuancée de blanc (légères usures à la patine sur le dessus de la queue), EA 1/4 MAROMER BRONZIER fondeur, sur la terrasse : JM DAVID et la marque du fondeur
Ht. : 125 cm ; Lg. : 104 cm.