MACLET Élisée, 1881-1962
Le moulin à poivre à Montmartre
huile sur carton, signé en bas à droite
38 x 46 cm.
Cottel et Guicheteau n°588.
Nous remercions Monsieur Herszenfis pour les informations qu’il nous a communiquées.