MUCHA Alphonse, 1860-1939
Imprimerie Cassan Fils
affiche... Lot 91
Résultat :
Estimation :
MUCHA Alphonse, 1860-1939
Imprimerie Cassan Fils
affiche lithographique en couleurs (lavée, restaurations, accidents, traces de plis importants), en bas à gauche dans la planche: Mucha
168 x 62,5 cm à vue.