ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle
Élégante à la robe verte
huile sur toile (vernis jauni, traces de griffes), non signée, au dos du châssis une étiquette manuscrite: A Hugot / 17 boulevard de la Madeleine / Paris
83 x 113 cm