ROUBAUD Félix François, 1825-1876
Eurydice
bronze... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Eurydice
bronze à patine brun-roux, fonte d’édition posthume (usures importantes et oxydations à la patine), sur le rocher : FF ROUBAUD PARIS 1851
Ht. : 51 cm.