RICQUIER Louis, 1792-1884
Jeune femme à la robe... Lot 44
Résultat :
Estimation :
RICQUIER Louis, 1792-1884
Jeune femme à la robe brune et dentelles - Homme au costume noir, 1851
paire d’huile sur panneaux de format ovale (fines craquelures, petits accidents et quelques restaurations), signés et datés à droite chaque
37 x 28 cm chaque