VILLON Eugène, 1879-1951
Marchand à Marengo - Discussion sur un banc, Marengo, Algérie 1934
2 dessins au crayon noir et gouache sous un même montage, monogrammés et situés en bas à droite chaque
10,5 x 14,5 cm à vue chaque