VILLON Eugène, 1879-1951
Le vieux port de Marseille et le marché aux poissons
aquarelle et gouache, signée en bas à droite, titrée et située sur le montage
36,5 x 53,5 cm à vue.
EXPOSITION : Rétrospective Eugène Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril - 7 juin 1998