PAIRE DE CUFFLINKS EN RUBIS, SAPPHIRE ET DIAMANT... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CUFFLINKS EN RUBIS, SAPPHIRE ET DIAMANT de forme circulaire, l'un serti d'une rangée de rubis et de diamants ronds alternés, l'autre serti d'une rangée de saphirs et de diamants ronds alternés, estampillé 18, 1.4cm, 10.3g.