ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN GARNET DIAMANT en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN GARNET DIAMANT en or jaune, serti d'un grenat de taille coussin dans un groupe de diamants de taille ancienne, le fermoir serti d'autres diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 3.4cm, 9.6g.